Размер шрифта
Цвет
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Эжвинская детская музыкальная школа»
 

Новогодняя история…

Новый год – самый любимый праздник, самый волшебный и загадочный. В канун Нового года не только дети, но и взрослые способны поверить в чудеса.

Вот уже четвертый год преподаватели школы Караваева Дина Михайловна и Бобрикова Елена Александровна придумывают сказку для самых маленьких слушателей подготовительной группы и воспитанников детских садов на музыку разных композиторов - Михаила Шуха, Александра Куклина, Владимира Коровицына.

В этом году в создании сказки приняла участие ученица IV класса Цуркан Соня. Учащиеся младших классов (Бондарцева Настя, Филиппов Егор, Булдаков Влад, Токмянин Толя, Верещагина Вера, Рожковская Люда, Логинова Оля, Цуркан Соня и Семукова Ксюша) преподавателя Бобриковой Е.А. иллюстрировали сказку музыкой британского композитора Теодора Остена. Новогодний концерт состоялся 24 декабря 2014 года.

1

Никогда не знаешь, когда в тебе поселяется сказка. Она приходит тихо-тихо и наполняет твою душу радостью и счастьем. Сказка подкрадывается, как мечта… Вот и сейчас, в наш зал постучалась сказка, уютно устроилась и ждет, чтобы вы её услышали…

Елена Бобрикова



Все новости